Мир Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стихий » Зал суда » Оплот вопрошающих


Оплот вопрошающих

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

From Helix:

Сюда прошу кидать вопросы из серии "А что едят личи?" или "на чем добраться до Иллиэру из Майррка?".
По первой поре обещаю не ругаться и не посылать на все четыре темы (Описание игры, правила форума, артефакты, карта).

Прошу заметить, что эта тема для вопросов и ответов, флудильня отдельно. Для пожеланий и предложений - целый раздел

Перенесено из темы "Сюжет"

Лу-Гару
мне хотелось бы знать, где обитают оборотни и какие у них отношения с другими расами?
__
Сайя Э'Лантер
Про оборотней можно почитать в информации о форуме. Я стараюсь постепенно дополнять и расширять ее. Оборотни там присутствуют, так что прошу сюда.
__
Лу-Гару
я это читала, просто хотелось бы чуть больше конкретики. Или в анкете писать "место жительства - за морем?"))
__
Сайя Э'Лантер
Конкретики? Там, вроде бы, написано, что оборотни, живущие на материке нелюдимы. К тому же, если не хочется жить в городе мертвых, или скитаться, сделай как наш некромант, попроси создать дом в каком-нибудь городе. Или скажи, что проживаешь в гостинице какого-то города.
Если же поселишься на Западном архипелаге... Хм, право, не знаю. Эта локация еще совершенно не продумана. Она даже на карте пустая. Ну, предположим, там есть общины оборотней в горах и на равнине. У общин есть замки, они разбросаны по всем островам. Соответственно, в зависимости от зверя, в которого превращаешься - идешь в определенную общину и живешь в определенном замке. Но я предупреждаю: на Западном архипелаге нет места добрым, приятным и ранимым личностям. Это место, куда уходят зло, ненависть, непонимание, и откуда они приходят ))
__
Лу-Гару

Сайя Э'Лантер написал(а):

Но я предупреждаю: на Западном архипелаге нет места добрым, приятным и ранимым личностям. Это место, куда уходят зло, ненависть, непонимание, и откуда они приходят ))

гы, эт как раз про меня) правда сидеть на месте не собираюсь, ибо скиталец по определению))
ладно, спасибо за уточнение)
__
Сайя Э'Лантер
Да не за что, обращайся если что ))

0

2

- А кто такие снежные крысособаки?
___
Снежные крысособаки - это довольно противные животные, отдаленно напоминающие поместь между самой никазистой дворняжкой и пасюком. В общем, в городая этого мира они занимают экологическую нишу этих самых пасюков. А снежные они во-первых потому что родом с горных ледникаов, а во-вторых потому, что они белого цвета. Хотя за грязью это обычно трудно разглядеть.
___
Фи!
___
- А здесь крысособаки есть?
___
Нет, здесь их нет )) Гостиница слишком ухоженная для них.
___
Вот и хорошо.
___
Сайя Э'Лантер, А эти летучие штуковины существуют как планктон? Или как сами перемещаются?
___
Синяя Звезда
Нет, разумеется, они существуют не как планктон. У них есть особые двигатели, кроме того, их перемещают в нужное место и при помощи магии. Но обычно они висят где-то в определенном месте, не перемещаясь. Все-таки уж больно они большие.
___
Хм...
___
Ой, а по лестнице кто-нибудь проходил? Или не доживали?
___
Хех, проходили, естественно. До того, как изобрели летательные аппараты приходилось ходить пешком.

На будущее - с подобными вопросами лучше сразу обращаться в оплоте вопрошающих. ))

От Сайи Э'Лантер.
Перемещено из локаций в стране Воздуха.

0

3

Эммм... Понимаете ли, я тут совсем запуталась где что печатать. Так что на всякий случай напишу здесь. Так вот. Там на карте Западного архипелага все пестро раскрашено. Я знаю, что это владения разных рас. А каких? И какие отображены каким цветом?

0

4

Синяя Звезда
О, насколько я понимаю, это сразу к Helix, ибо как надзиратель даже мне еще пока ничего не сообщил о том - где что. Но, насколько я поняла, красные - это некроманты )))) Про остальных ничего не знаю.

0

5

:)

0

6

А, ну ещё. Можно иметь... ну... как его... в общем... как account... в общем, нескольео героев?

0

7

Можно отыгрывать несколько персонажей. Если точно знаешь, что справишься и т.д., не буду занудствовать.

0

8

Синяя Звезда
О да, злобный занудный надзератель тебя не тронет.
Но, предупреждаю, несколько персонажей - это очень тяжелая работа для мозга, правда. :tired: К тому же каждого перса надо продумать, сообразить ему историю, настоящее, поразмыслить о будущем... В общем, голова медленно начинает пухнуть, если аккаунтов (о да, по-русски это тоже так называется) много. И еще очень тяжело сделать так, чтобы все персонажи были разными. Обычно они похожими друг на друга получаются. Но если ты действительно уверена, что у тебя получится - никто не возражает.

0

9

В общем, говоря о правилах, это не запрещено. Однако, честное слово, это не так просто. Мы не отговариваем, мы предупреждаем на всякий случай.

0

10

Спасибо... я подумаю... Можно смайлики здесь попробовать?  :insane:  :x - зеленые человечки

0


Вы здесь » Мир Стихий » Зал суда » Оплот вопрошающих