Мир Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стихий » Базарная площадь » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Ну, как же без столь прекрасной и всеми обожаемой темы обойтись ))

0

2

О да, я буду первым человеком, написавшим здесь сообщение. Круто. Давненько я не флудила в одиночестве  :D

0

3

хай всем!

0

4

Хай )) Очень рада тебя видеть )

0

5

пока втыкаю как и что у вас здесь.. как разберусь - пойду писать анкету)

0

6

окей )) Правда пока довольно трудно воткнуть в происходящее... Просто банально тупо из-за недоделанности )) Если возникнут вопросы - обращайся ))  :flag:

0

7

О да, всем привет!
Сайя Э'Лантер, позволю себе прямой и нескромный вопрос. Некромантов уже принимаете?  :confused:

0

8

Эрик Тай-линн
И тебя приветствую. Разумеется, принимаем. Даже очень рады их здесь видеть  :flag:

0

9

хм, а оборотней?)

0

10

Очень даже. Приветствуем первого оборотня Мира Стихий!

0

11

благодарю! *раскланивается*

0

12

Непарнокопытные нужны?

0

13

Теребел, не то слово. Будем рады.

0

14

Ну тогда я прискакал..цок цок?

0

15

Добро пожаловать. Очень приятно. Может ли Helix рассчитывать на Вашу помощь в составлении звездных карт, а также в описании местной флоры и фауны?

0

16

Helix
Уважаемый надзиратель, вы покажете мне то, что сделали с картой? Сижу в своем скромном замке и сгораю от любопытства, практически в прямом смысле. Волосы уже дымятся.

Лу-Гару
Оборотни - это просто замечательно )) Вы волк, как я понимаю?

Теребел
О, могучий и прекрасный кентавр, исполненный мудрости и благородства. Таким здесь всегда рады!  :flirt:

0

17

Helix написал(а):

Добро пожаловать. Очень приятно. Может ли Helix рассчитывать на Вашу помощь в составлении звездных карт, а также в описании местной флоры и фауны?

Я с радостью помогу вам раскрыть некоторые тайны живых существ и звездного неба. Я поговорил с тучами и Стрельцом и они благоволят данному делу. Невежество затмевает разум, и я с почтением предлагаю свои услуги чтобы избежать данной трагедии.

Сайя Э'Лантер написал(а):

О, могучий и прекрасный кентавр, исполненный мудрости и благородства. Таким здесь всегда рады!

моя мудрость не так велика, как знания старейшин, но и ярад что нашел столь приятных и обходительных собеседников

0

18

Сайя Э'Лантер написал(а):

Оборотни - это просто замечательно )) Вы волк, как я понимаю?

скорее кошак) хотя я пока в раздумьях...

0

19

Ура!!! Открыли локацию! *раздался хруст суставов*
Хм, бурная радость все-таки не для умертвий...

0

20

Многоуважаемые...повелители сего места. С кем я могу поговорить по поводу звездных карт? Они почти готовы.

0

21

Прекрасно, кентавр, прекрасно. Мы готовы внимать...

0

22

Звезды раскрыли свои тайны, но мне...говоря обычным языком, нужен совет администрации.
я изменил названия и некоторые расположения созвездий,часть убрал,часть наоборот. куда карты грузить?

0

23

Я бы их пока кинула в тему "недоработки правил и описаний". Думаю, это как раз туда подходит ))

0

24

хорошо

0

25

Гы, хорошо мы сегодня с Helix ехали в автобусе: сидели и мирно так, уверенно, с интонациями заправских школьных отличников, беседовали о Западном архипелаге. У девушки, сидевшей от нас неподалеку, глаза постепенно становились все более и более блюдцеподобными )) Ну представьте: сидят двое и обсуждают в начале вампирские кланы, потом то, какие бывают оборотни и насколько у них развито рабство, затем в разговор плавно затерлись личи и некроманты... Особенно животрепещущий вопрос - что эти твари едят - был обсужден с крайним усердием, в результате чего было решено, что они разводят животных (в т.ч. людей и низших оборотней) на мясо... Все-таки интересно, как же это звучит со стороны...  :crazyfun:

from Helix: Отредактировано, 2:1 в мою пользу. :) Удали при прочтении))

+1

26

Да уж, когда мы говорили о людях на забой, у этой леди глаза чуть не повыскакивали. :) Впрочем, иным отсутствие глаз даже идет...

Да ну тебя )) Отредактировано, видите ли ))) Бе-е-е-е :P

+1

27

Ммм... В описаниии замерзших скал есть какое-о "гы". Что это такое? Ой, и здесь тоже!

0

28

* какое-то (кнопку заело)

0

29

Вы ане можете давать оценку участникам чаще 1 раза в сутки. Что за "ане"

0

30

Синяя Звезда
"ане" - это опечатка, по идее, там должно быть "не". Стоит ограничение на количество оценок, которые может дать участник. В начале это количество зависит еще и от числа сообщений, которые участник написал ))
Вместо описаний много где стоит "гы" или что-то в этом роде, потому что описания еще не готовы. По сути, сделаны они пока только в стране Огня и стране Воздуха.

0


Вы здесь » Мир Стихий » Базарная площадь » Флудильня