Мир Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стихий » Майррк » Гостиница "Уютный уголок"


Гостиница "Уютный уголок"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название этой гостиницы говорит само за себя - она невероятно уютная и удобная. К тому же здесь можно снять очень недорогой номер, который будет удобным и чистым, пусть и скромным. Эта гостиница - одна из немногих в мире, которые готовы принять представителя абсолютно любой расы. Здесь есть и стойла для кентавров, и огромные залы для драконов.
Расположен "Уютный уголок" на краю города, недалеко от Главных ворот и, соответственно, городского парка.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/01/43/435ebb0fa33f79f8a9.jpg

0

2

Первое появление.

Уютный небольшой номер на втором этаже гостиницы. Из окон виден городской парк, так как они смотрят в сторону ворот. Белые ажурные занавески колышет свежий ночной ветерок, влетающий через открытую форточку. Воздух разносит по комнате  чарующий аромат орхидей, стоящих в вазе у окна. На изящной мягкой софе лежит с закрытыми глазами молодой эльф, бард по имени Ти'алан. Ему не спится уже не первую ночь, а потому он слегка раздражен. Эльф прислушался, чтобы различить в вечном городском шуме лай двух знакомых дворняг, а также тихое фырканье друга турри в конюшнях. Ти'алан открыл левый глаз и лениво, слегка, повернул голову, для того чтобы мельком взглянуть в окно. Яркая, но уже угасающая луна, мириады звезд, собравшихся в знакомые созвездия... Зрелище явно не удовлетворило его. Обитатель комнаты вздохнул, открыл второй глаз и сел. После он вяло потянулся и принялся натягивать на себя брюки, затем рубашку. Покончив с одеванием, он вышел из номера, запер дверь и спустился вниз по парадной лестнице гостиницы.

Бессонница... Отчего, интересно? Пойду, позавтракаю, что ли. Вряд ли в этом городе сейчас закрыты все забегаловки. Может тему для новой песни где разгляжу... - думал эльф.

Бессонница была, безусловно, связана у него с очередным творческим кризисом. Вот уже больше месяца он не мог сочинить ни одной новой песни или хотя бы мелодии. Приходилось ему играть все старое, известное и почему-то популярное, что не могло его радовать. Хотя заработок он получал с этого неплохой, отсутствие вдохновения его сильно беспокоило. Теперь же, выйдя из гостиницы, он медленно брел по мощеной улице, пиная маленькие камешки и изредка глядя по сторонам в поисках работающего ресторана или чайной.

---> медленно бредет по улице в сторону Главной площади. --->

0


Вы здесь » Мир Стихий » Майррк » Гостиница "Уютный уголок"