Мир Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стихий » Зал суда » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поскольку игра пока не началась, а глобальный сюжет все равно разрабатывают сильные мира сего, предлагаю простым жителям выразить здесь свои пожелания. Идеи, предложения, мимолетные мысли... В общем все о том, что бы вы хотели здесь делать.

0

2

Helix мечтает создать целую базу данных об этом мире, максимально подробную и детальную. Важны любые мелочи: от рациона бедняков Заречья до цвета пуговиц квесторов. На данном этапе представляется наиболее разумным детализировать физическую и политическую карты Материка, описать растительный и животный мир, создать астрономические характеристики небосвода и климатические сводки.

Самое главное, что детали не должны противоречить друг другу, если только в этом нет глубинного замысла. А потому следует особенно зорко высматривать и давить на корню потенциальные разночтения Грядущей Истории.

Помните, Мир Стихий не менее реален, чем ваша клавиатура.

Желаю всем творцам попутного вдохновения и пачки верных летучемышиных крыльев.

0

3

могу взять на себя звездное небо. И если вы не возражаете, слегка его изменить, переименовать некоторые созвездия и сместить координаты.

0

4

Теребел
Я буду очень рада любой помощи. Благо, мир этот человеческому параллелелен, так что можно найти довольно много общего между ними. Действительно, если взять простую карту неба и немного ее модифицировать, то получится то что надо.

Helix
О, надзиратель. Фауну мы с тобой еще обсудим. Так подробно что, боюсь, помнить ее по началу буду только я.  :glasses:

0

5

Сайя Э'Лантер написал(а):

Я буду очень рада любой помощи. Благо, мир этот человеческому параллелелен, так что можно найти довольно много общего между ними. Действительно, если взять простую карту неба и немного ее модифицировать, то получится то что надо.

Я поговорю со звездами и напишу Вам их историю. Для наглядности и чтобы было легче развеять туман незнания, я предоставлю вам свиток с подробным описанием звезд и их историй. Не многим они открывают свои тайны, но чем больше их чтят, тем благосклоннее они к приземленным созданиям.

Сайя Э'Лантер написал(а):

Так подробно что, боюсь, помнить ее по началу буду только я.

Если не воспротиветесь желанию моему, то я помогу вам с травами и деревьями. Их шепот приятен для слуха и должен быть услышан.

0

6

Теребел

Теребел написал(а):

Я поговорю со звездами и напишу Вам их историю. Для наглядности и чтобы было легче развеять туман незнания, я предоставлю вам свиток с подробным описанием звезд и их историй. Не многим они открывают свои тайны, но чем больше их чтят, тем благосклоннее они к приземленным созданиям.

Звезды и правда в этом мире почти что живые. Они требуют к себе внимания и почета. Я буду вам благодарна за помощь в их понимании. Но главное для нас - это показать звезды остальным. Так, чтобы они тоже восхитились ими.

Теребел написал(а):

Если не воспротиветесь желанию моему, то я помогу вам с травами и деревьями. Их шепот приятен для слуха и должен быть услышан.

Как же я смею противиться помощи кентавра, когда вопрос идет о фауне и флоре! Что вы, я безумно рада, что вы согласны помочь, уважаемый.

0

7

Отлично, Helix, разумеется, только за помощь столь любезного кентавра. В таком случае, Helix предлагает отправиться вместе в библиотеку Иллиеру, улов обещает быть богатым, как чешуя летучих рыб.

0

8

*поклонился* я буду благодарен вам,если мы посетим столь замечательное место. Знания не бывают лишними.

0

9

From Helix: Перенесено из темы "Карта мира". Это отнюдь не наезд и не намек на флуд со стороны участников разговора. Просто надзирателю показалось, что так логичнее.

Жукотанк
О, с большими ветрами тут все отлично, ураганы, смерчи, огромные злые циклоны и цунами - это обычное дело. И на острова сей мир не очень богат. Если они и есть - то только в зонах тектонической активности из-за сползания плит, а это точно не посреди океана.

А что за раса, если не секрет? Я хотела за морем всяких странных существ поселить, непонятных и неизвестных. Эдаких ползалок-пыхтелок. В общем, их разумность подвергается сомнению, ибо с остальными им довольно трудно общаться из-за отсутствия нормального рта. Но иногда среди них встречаются телепаты, которые быстро завоевывают доверие, понимание и уважение у остальных рас, ежели до этих остальных добираются.

0

10

Ползалок-пыхтелок без рта? Интересно... Как же они питаются?

У меня была идея неких разумных, скажем так, ящеров мелко-динозавроподобного облика, живущих в изоляции на острове и до поры до времени носа оттуда не казавших, ибо не считали это нужным. Имеются технологии, как простые, так и магические. Не особо продвинуто, но есть. Главная их особенность - много бионики: стараются строить свои машины по образцу живых систем. Остальную часть планеты ислледовали и картировали, делая это втихую и почти не попадались на глаза другим разумным обитателям.
Живут, как правило, под землей, хотя и на поверхности бывают часто. Столица - Тилиг-Уск ("Сверкающий город")
К моменту действия могли уже начать появляться на других континентах официально, в основном как дипломаты и торговцы технологиями.

0

11

Хм. Как создатель мира сейчас начну бурчать. В мире, который тешится у меня в голове, таких созданий в принципе здесь быть не может, но так как я мир выпустила на волю и разрешила над ним издеваться, и вообще, так как он на то, что у меня в голове несильно похож... В общем, я подумаю. А пыхтелки не безротые, просто они устроены совсем иначе, нежели мы и у них нет губ, например, они не могут говорить на гуманоидных языках. У них свой язык, журчалка эдакая.

0

12

Скажем... Жукотанк, а не продадите ли идей насчет бионики некромантам? Думается, там они с удовольствием примут. Они там и не такое изобретают, взять хотя бы машину, работающую на изолированном сердце оборотня...

0

13

Ух ты! Прямо как у Беляева в "Голове профессора (не помню какого)" =)
Будет вам бионика! Если, конечно, будет эта раса.

А так я вообще на ящерах не настаиваю, если уж они совсем там ни к селу, ни к городу, то и не надо)

0

14

Гы. В "Голове профессора Доуэля", если я не ошибаюсь. А у некромантов действительно очень хорошо развита бионика и прочая ерунда. Хотя демоны тоже неплохо машины делают. А эльфы из нашего мира многое переняли, из 18-19 веков (потому что они из нашего мира пришли)

На самом деле, если этих тварей сделать не ящерами, а кем-то еще, скажем этими самыми ползалками-пыхтелками, то и там можно бионику замутить. Пускай они будут некими опозвоночненными беспами )))  :crazyfun:  Ну, я надеюсь меня все поняли... Просто в Биониклах такие были, как ракши, например... Я не знаю, как объяснить. Это насекомое гуманоидного типа.

0

15

Кстати говоря, очень продуктивная идея! Опозвоноченные разумные беспы=)

0

16

Отлично! Надзиратель за опозвоноченных насекомых.

0

17

Ну что ж, раз пришли к согласию и я до форума наконец добрался, с сегодняшнего дня приступаю к созданию опозвоноченных беспов)

0

18

Внешний вид опозвоноченного беспа скоро появится на форуме.

0

19

Это радует. А то мы с надзирателем форум совсем забросили. Увы.

0

20

http://img-fotki.yandex.ru/get/3802/jagdtiger-72.2/0_2a971_f8aeaf2b_XL.jpg

Вот, собственно, и долгожданный опозвоноченный бесп=)

Отредактировано Жукотанк (2009-10-05 22:52:38)

0

21

Миленький :) Глаза у него хорошие. Надзирателю нравится. [Переходя на официальный тон] Одобряю.

0


Вы здесь » Мир Стихий » Зал суда » Сюжет