Мир Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стихий » Зал суда » Оформление


Оформление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь, пожалуйста, выкладываем все претензии, вопросы и предложения по поводу оформления форума, его внешнего вида.

0

2

Хм. Хм-хм.

Я добавила новый скрипт - сворачивание категорий. Но фишка в том, что у меня в опере (и в сафари - наполовину) он нереально глючит (полная фигня с тем, что внутри таблицы, и полная ерунда при перезагрузке страницы, в принципе скрипт должен сохранять сворачивание, но опера этого почему-то не делает, в кукисы я глянула, браузер их запоминает).

Лезть проверять в эксплорер мне неохота, потому что свой пароль не помню  :D . Хотелось бы спросить, что творится в ИЕ, мозилле и прочих милых браузерах, каковых я не знаю.

0

3

В Мозилле работает идеально: скрывает, показывает, сохраняет при F5 и нормальном режиме перезагрузки страницы.

В эксплорере (гостевой режим) тоже работает.

Хотя... в мозилле таблица едет: границы столбцов сползли немного - или оно так и было?

0

4

Хотя о чем это я - собственно, скрины:

0

5

О, с этим сползанием я уже все поняла. Если заполнить под названием форума его описание (и оно будет длинным), тогда ничего не сползет. Ну что же, если все нормально у всех, кроме моей оперы, тогда живем с этим скрином ))) уж больно он полезный ))

скриптом :)

Гы, вот это я оговорилась)) Мдя, бывает, спасибо Helix  :insane: .

0

6

О да, они дали откат, все пучком, надзиратель!!! Живем и радуемся жизни!!!

0

7

Верно. Все три скрипта живут в новом сундуке, свернутые категории сохраняются.

0

8

Хе-хе. Я скрипты клонировала и резервную копию сохранила в своем сундуке, так, на всякий пожарный. Надзирателю огромнейшее спасибо от меня лично и, надеюсь, заодно и ото всех прочих жителей. Тай-линн тоже спасибо передает.

0


Вы здесь » Мир Стихий » Зал суда » Оформление