Приемная обычно закрыта. Для того чтобы увидеть кого-то из помощников Императора или Советника Вам придется месяц просидеть в очереди. Особенно если вы не демон Воздуха. Но если Вас сюда пропустят, вы сможете в полной мере насладиться великолепием Дворца. Ну и потрясающими манерами самых знатных и влиятельных демонов.

Немножечко описательного авторского текста от вашей Сайечки. Это кусочек из истории, так что там про двух парнишек немного  :blush:

Открыть|Закрыть

Жили двое юношей в огромном дворце, построенном во времена Райи Арейос и Рамарута Вейтта и занимающем верхний этаж столицы государства - Сейхэка. Дворец этот славился своими красотой и величием на весь мир. Серо-голубые черепичные крыши, стены из белого и черного мрамора, отделка из темного дуба и дымчатой секвойи, серебряные фонари с матовым белоснежным стеклом... Высокие потолки, расписанные стены и двери, витражные окна, изображающие сцены из Мироздания и Освобождения народа Воздуха. Сотни комнат, залов, множество широких балконов... Лишь самые знатные рода удостаивались чести жить в нем. Разумеется, семья императора, семья советника и их приближенные занимали большую часть помещений.