Мир Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стихий » Базарная площадь » Флудильня


Флудильня

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Хех. Возвращаюсь я из рейса и что вижу? Надо бы что-то доработать, о да. Да ведь никто ничего не дорабатывает!
Мы тут с нашей Сайечкой посовещались   решили, что можно бы закрыть сей форум, раз уж он почти мертвый...

0

92

Учит Надзиратель, учит программинг, но медленно. А столько было в планах! Может, нам еще не надоело  и мы можем что-то сделать?

0

93

Надзиратель снова пишет из-за моря...

0

94

Может и не надоело. Даже есть, пожалуй, желание что-то делать. Но стимула нет, понимаете, уважаемый?
А Сайя тем временем что-то совсем сникла. И компьютер ей забанили ) Бугагашечки )

0

95

Хочу флудить. Хочу флудить. Хочу флудить. Хочу флудить.

И ничего я не сникла. И вообще мой компьютер обходил бан. И вообще бан потом сняли. И, наконец уже, я давно домой приехала )

Жажду администрировать, но стимула продолжать работу как-то нет. Надо чтобы кто-то играл на форуме...

0

96

Го уже отыгрывать всех и вся, го-го-го! НАДОЕЛО сидеть сложа руки, когда погибает проект.

+1

97

Ну дык мы что, вдвоем отыгрывать будем? Я бы и рад, но у меня размножение личности случится. Оно и так присутствует, не хочется делать его еще могучее и ужаснее.
А если не вдвоем... Где людей взять? ))

+1

98

Админ дополз.

0

99

!"%?:###!!!
Helix осознает, насколько много разрозненной информации от названий звезд до описаний локаций и рас эти двое админов тут настрочили...
Что теперь делать? Надзиратель сидит с  тремя открытыми окнами, в надежде собрать хоть что-то воедино, чтобы хотя бы не все не всему противоречило. Какого Ша-Тсунга эти неудачные порождения архонтов тут творят?

0

100

Хех, вы даже вряд ли сможете себе вообразить степень своей правоты, уважаемый Хеликс.
Думаю, я займусь собиранием и поправкой кусочков мозаики, благо в мире я теперь намного лучше ориентируюсь и разбираюсь. Начну просто по списку рас, сначала отредактирую информацию по расе, кину туда ссылки на форумы, заодно сделаю гайд, потом буду редактировать инфу в локации конкретной расы. И так до бесконечности )).
Ну да, собственно. Что нам волноваться, разве нас кто-нибудь торопит? )))

0

101

Я удолбалась редактировать темы типа " об этом мире" и т.п.
Вчера все вроде переделала, дык ничего не сохранилось. Может я в редактировании переделала, а кнопочку "отправить" не нажала? Или мне все приснилось тупо? Аааааа...

0

102

Давненько я не заходил... А тут такоооое творится...
Крепись, Сайечка. Еще года два постоянных стрессов и умственных перенапряжений и, может быть, форум будет завершен.  :D

0

103

Эрик Тай-линн написал(а):

Еще года два постоянных стрессов и умственных перенапряжений и, может быть, форум будет завершен.

... если раньше не завершится администрация.

0

104

Открыть|Закрыть

Отныне на форуме работают спойлеры

+1

105

ОООООО, ВАЩЕ ТЕМА!!!!!!!!!!! Хеликс, я тебя обожаю ))

0

106

Меня не хватает больше чем на час. Через час я начинаю просто рыдать от собственного бессилия. Тут слиииишком много недоделок!!! АААААА!!!!!!!!!!!!!

И ваще, аватарку поменяю. ХА-ХА-ХА.

0

107

Ничего, ничего. Работаем, не расслабляемся.  :D

0

108

Работаем...

0

109

Сказал Надзиратель, который сюда уже тыщу лет не заходил. Я-то работаю, да, кучу всего попеределывала, пододелывала. А ты даже не заглядываешь посмотреть... Буду сидеть и ныть в пустоту.

0

110

В этот знаменательный день администрация форума снова собралась за двумя квадратными столами с целью повлиять на ситуацию в мире...

0

111

Собрались-то мы собрались. Да вот только абсолютно без смысла ) Ситуация в мире донельзя стабильна: не происходит вообще ничего. Печаль.

0

112

Йоу, йоу ) я поменяла стиль форума. Пущай пока так будет.

0


Вы здесь » Мир Стихий » Базарная площадь » Флудильня