Мир Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стихий » Базарная площадь » Флудильня


Флудильня

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Что-то как-то и правда, все стухло. И я стух, если честно.

Нааадзираааатеееель!!!!!!! Аааааауууууууу!!!

0

62

Именно.

0

63

На что вы намекаете, уважаемый? Неужели мое стухшее мертвое тело повсюду распространяет зловоние? При всем уважении к вашему чуткому обоонянию, это не так, поверьте, вам примерещилось, Надзиратель.

0

64

Ну напишите же здесь кто-нибудь, кроме меня, умоляю вас...

0

65

Тий-линн... Ну что Вам не сидится? Тишина, покой, умиротворение... Или Вы намекаете, что кругом трусы? Чувствуете себя одиноком на пустынном форуме? Вы правда хотите об этом поговорить?

0

66

И еще.... Леди Лантер.... Сайя... эм.... ну.... Кхе-кхе. Принесите, пожалуйста, завтра Ваш нетбук, Helix желает с ним пообщаться.

0

67

Хе-хе, о да, я тут чувствую себя немного одиноко. И да, я немного хочу об этом поговорить. Ну хотя бы совсем чуть-чуть...

0

68

Слабо мне представляется Helix в роли психотерапевта Тай-линна... Что ж, я Вас внимательно слушаю...

0

69

Ну понимаете ли, уважаемый Надзиратель, - сказал некромант с оооочень умным и серьезным видом, - я ощущаю себя всеми брошенным, покинутым, одиноким. Я являюсь, фактически, единственным живым существом в этом мире, как бы парадоксально это ни звучало. Этот факт меня немного смущает...

Отредактировано Эрик Тай-линн (2009-11-16 23:15:25)

0

70

Тяжелый случай...

Чудище вдумчиво пошевелило челюстью...
- Может, Вас отвлечет от тяжких дум решение чужой проблемы?

0

71

Я надеюсь, что вы правы, Надзиратель. Особенно потому, что вы редко бываете не правы. - Некромант улыбнулся, но как-то немного гнилостно. Все-таки он недолюбливал Надзирателя, хотя и был безмерно благодарен этому существу за предоставленный (явно по доброте душевной) сеанс психоанализа прямо посреди пустынной базарной площади. - И какова же проблема, что должна меня отвлечь?

Всюду сплошные трусы, что боятся зайти ко мне в гости. Ужасно. Неужели я такой страшный?!

0

72

-Helix ищет место для нового уютного гнездышка, проще выражаясь, мне нужен новый дом. По крайней мере, до весны...

Кстати, наверное, во флудилке можно и обойтись без выделения речи жирным шрифтом... Тут же игра как таковая не происходит... обычно...

0

73

Хм... Возможно, действительно не нужно, если в посте нет ничего кроме прямой речи. А если там есть еще и мысли, и описание выражения лица говорящего, тогда выделять нужно все равно.
Ох-ох, я цвет свой забыл. Тьфу. О, сиреневый, точно.

- Для гнездышка, говорите? А хотя бы примерно вы знаете, в какой части света предпочли бы поселиться? Я бы посоветовал вам Майррк, как центр туризма, но вам может не понравиться... - некромант недовольно морщился глядя на шатающуюся челюсть Надзирателя.

0

74

- Хотелось бы местечко поспокойнее, но без особых помех для связных мышей, как-то: лес, столбы и прочая бесполезная ерунда... - Надзиратель перестал скрипеть челюстью и выпустил струйку дыма из отверстия решетчатой кости. Чудовище вытащило когтистую лапу из-под плаща - и стало видно, что в этой лапе зажата фляга с дымящейся зеленоватой жидкостью - излюбленным напитком Надзирателя. Отхлебнув из фляги, монстр погрузился в свои мысли минуты на три, после чего снова выпустил едкий дым.
- Хорошо бы найти небольшую приподнятую пещеру, приятно жить на уступе скалы...

0

75

- Ну, Надзиратель, вы и задали задачку. Я уверен, что вам нельзя селиться в место малолюдное. Вы же, все-таки, Надзиратель и должны следить за порядком! Хм-хм. А почему бы вам не поселиться в Великой пропасти? Там малолюдно, отттуда легко могут куда угодно долететь мыши, да и до цивилизации рукой подать.

0

76

-Вероятно, так и надо сделать... Я как раз думаю о том, чтобы обустроить пещеру к северу от Пропасти... Надзирать мне несложно из любой точки - благодаря любезности леди Лантер, затруднений с транспортом я не испытываю, - произнося последние слова, чудовище почтительно изобразило легкий полупоклон, приподняло флягу, отдавая честь Сайе, и снова отхлебнуло едкую жижу.

0

77

Некромант усмехнулся, прекрасно понимая, что леди Лантер всегда все видит и всегда обо всем знает, что бы ни происходило.
- Хм, ну что ж, к северу от Пропасти, так к северу от Пропасти. Думаю, это действительно оптимально.

0

78

-Благодарю, - Надзиратель попытался выдуть колечко дыма, но получилась лишь сплошная длинная полоса, - надеюсь, решение этой задачи помогло Вам несколько развеять тоску?

0

79

О да, Надзиратель, я вам безмерно признателен, мне стало гораздо веселее.

Аааа... Я выпал из жизни на несколько минут (комп малость упал, потом встал и завис... ужость...) и сразу же остался один. Кошмар.

Отредактировано Эрик Тай-линн (2009-11-17 00:11:06)

0

80

Хм. Можно подумать, некроманты умеют скучать...  :playful:

0

81

Мысль - страшная сила. Иногда удается помыслить даже... что надзиратель умеет скучать по форуму...

0

82

Сайя Э'Лантер
Умеют, леди Лантер, умеют, поверьте. Некроманты могут даже усохнуть от скуки.

Helix
Ну, если же вы можете помыслить, что вы скучаете по форуму, Надзиратель, заходили бы сюда почаще. Хотя, не мне об этом вам говорить...

0

83

Так оно и получается почаще... Вопрос только, почаще чего...
*погружаясь в тяжелое философское размышление*

0

84

Почаще не чего, а кого ) Почаще меня, например ) И почаще многоуважаемой и безмерно обленившейся леди Лантер. Она что-то давненько штаны просиживает в кресле перед компьютером, но сюда ей зайти лень, видите ли, да и сделать что-то ей тоже безмерно лень. Она у нас с головой ушла в японскую анимацию. Даже я ее выудить оттуда никак не могу. Тьфу. В общем, флудильня у нас превратилась в обитель одинокого некроманта, не менее одинокого Надзирателя и обанимешнившейся демоницы. И все. И больше эта самая флудильня никому не нужна.

Я отказываюсь работать в таких ужасных условиях. Я схожу с ума от скуки.

0

85

Скука... а что такое скука?

0

86

Неужели никто, кроме Надзирателя, даже не посещает форум? :(

0

87

Я посещаю. Правда в последнее время все реже и реже...

0

88

...и реже. Надо что-то делать.

0

89

Да уж. Надо. Просто почаще бы сюда заходить и делать бы что-нибудь тут...

0

90

Надо бы доработать хоть что-то...

0


Вы здесь » Мир Стихий » Базарная площадь » Флудильня