Мир Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стихий » Базарная площадь » Флудильня


Флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Эх, блин вот хотелось бы бывать тут чаще, а времени все меньше и меньше(.
Глобально планирую дорисовывание карты Мира, например, разобраться с восточной оконечностью основного материка. И за океаном видел какую-то сушу, упирающуюся в край карты. Тоже можно довести до ума.
И территории надо кем-то заселять. Осторожно выдвигаю идею новой расы где-то далеко за морями.

0

32

Угум. Хорошо... Я про заселение подумаю, были у меня какие-то мыслишки по этому поводу. А с картой мира, думаю, мы вместе точно совладаем. Но фишка в том, что всю планету игровой не сделаешь - слишком много всего, народ запутается. В общем, спасибо )) За желание помочь и за попытки это сделать ))

0

33

Ох, не говорите. Я тут все никак не доназываю детали архипелага, уж больно много всего. Пока временно гуляю по Лин-Юту  в попытках описать флору. А еще все никак не решу, как называются те скалы, из-за которых акулы-оборотни не распространяются на восток...

0

34

Мда. Меня малость пугает то, что сюда никто не ходит. Маловато народу посещало сей форум, пока мой интернет регенерировал после страшной вирусной болезни. Но теперь я с вами, закончу мороку с курсовой, доделаю несколько локаций и, надеюсь, тогда дело пойдет. Призовем толпу безумных ролевиков-словесников и будем беситься ))

0

35

Угу, про курицефилиновую верно подмечено...

0

36

*Рандомное сообщение*

у-ук. гениально... мдя. каждые две недели... уважаемый Надзиратель, когда мы с вами возьмемся-таки за доделывание форума?

Да, леди Лантер, следует мне приступить к исполнению надзирательских обязанностей.

0

37

Хм. Очередное рандомное сообщение.

to Helix
Да уж, Надзиратель. С завтрашнего дня точно пора будет, ибо вы станете свободны, как ветер.

0

38

Хм. В результате сложных построений удалось выяснить, откуда наш гиппогриф нахватался словечек вроде "гы". См 11 сообщениями выше.

Леди, вся проблема в моей отсидке в корпусе Б. С восхода первого солнца до заката третьей луны :)

0

39

О, я уже прекрасно осознала вашу проблему, послушав ваше невнятное бормотание в подвале храма науки. Кстати, ваши знания иностранных наречий были оценены по достоинству, о чем у меня имеется некое подобие сертификата, который я надеюсь отдать в надлежащее место примерно через три дня. Надеюсь, эта новость вас обрадует, уважаемый надзиратель.

ЫЫЫ... что-то тут оживленно сегодня... Пускай гиппогрифенок учится и дальше.

0

40

Итак, если я не ошибаюсь, сегодня почти вся администрация форума отбывает в длительное путешествие. Потому считаю нужным написать это сообщение здесь и напомнить себе и остальным, что если на форуме не появляется хоть одно сообщение за 2 недели, его закрывают и удаляют. Так что придется постараться вылезать в интернет хотя бы раз в эти самые злосчастные две недели...

Уважаемый Надзиратель, надеюсь, что ваши летучие мыши новой породы, доставленные мной из самого сердца Города Смерти, способны долететь до Мира Стихий через врата...

0

41

Был малость удивлен, увидев сегодня абсолютную пустоту на форуме. Леди Лантер долго рассказвывала мне о том, какие замечательные люди-нелюди ею сюда приглашены, она искренне надеялась, что форум не закроют благодаря тому, что они здесь будут работать. Но никто ничего не сделал. Мне все равно, но Сайя может огорчиться. Хотя она не из тех людей, кто обижается на такие пустяки. Ну да ладно. Того что я тут нафлудил, уложившись в 2 недели, вполне достаточно.

З.Ы. Когда администрация в следующий раз сюда зайдет никто не знает.

З.З.Ы. Интересно, сколько людей прочитает этот бред.

0

42

Право же... Надзирателю удалось прислать только одну мышку с сообщением в три слова: "Все в порядке". Сегодня администрация оказалась в зоне доступа сети, но снова отбывает к далеким северным землям. Надеюсь, без нас тут не скучают.

Гиппогрифенок, где же ты?

0

43

Отправившись в дальнее путешествие и доехав таки до пункта назначения, что за Полярным кругом, администрация обнаружила там интернет. Теперь, сидя в помещении, в котором капает с потолка, замерзнув от кончика носа до кончика хвоста, я радостно сама себе сообщаю, что смогу обеспечить существование форума на протяжении долгого заполярного лета...

0

44

Где-то пропадают Жукотанковские идеи...

0

45

Пропадают, воистину. Даже известно, где они это делают. В белокаменном городе нашем, в совсем другом мире... До конца лета идеи эти не всплывут, скорее всего.

0

46

Рандомное сообщение.

Сказать мне решительно нечего. Ждем лучших времен и надеемся, что администрация сохранит силы и разум в достаточном количестве, чтобы форум доделать. А также с нетерпением ждем людей, согласившихся помочь с доделыванием форума.

Кончай занудничать, некромант. Все отлично. Живем (я, по крайней мере) и радуемся жизни.
Сайя Э'Лантер

Я не занудничаю, всего лишь ною. К тому же в моем возрасте это вполне позволительно.

Отредактировано Эрик Тай-линн (2009-07-02 15:35:29)

0

47

Рандомное сообщение.

0

48

И снова рандомное сообщение.

0

49

*Рандомное сообщение*

0

50

Не поверите, но это снова рандомное сообщение.

0

51

И снова случилось невероятное: возник я и написал сие рандомное сообщение.

З.Ы. Для тех, кто сюда изредка забегает. Администрация рада сообщить всем, что она скоро наконец переселяется в более-менее цивилизованное место жительства, а потому будет способна доделывать форум. И, как вы думаете, что это значит? Что можно будет наконец играть! Лично я рад, не знаю, как вы.

0

52

Рандомная радость по поводу вышеизложенного...

0

53

Рандомная радость? Нет. Не очень-то и рандомная. Можете поздравлять администрацию. Она переехала в Москву. Вот так. Теперь, в этом вонючем и очень буйном оплоте цивилизации, мы будем доделывать форум. Ура! Ура. Ура...

0

54

(Изображает из себя стройный хор) Ура! Ура! Ура!

Ага. А вторая часть администрации страдает над докладом к конференции... Такие тератоцефалиды.... Кстати, привет администрации от Теребеллиды, которая там что-то теребит в микротомной.

0

55

Первый админ просит передать, что она очень рада за тролльскую принцессу Теребеллиду, до сих пор не посетившую, почему-то, наш прекрасный форум. Также первый админ просит напередавать кучу приветов, в том числе уважаемому надзирателю, прекрасной Теребеллиде и прочим представителям морской фауны. И не очень морской тоже. В общем, Надзиратель, вам следует передать привет... э-э-э... вашей маме, потом вашей милейшей сестре. А еще местному фотографу и прочим водолазам. И тем, кого первый админ еще знает в локации, которая вас сейчас в себе содержит. Как-то так.

Тьфу. В следующий раз сама будет свои приветы передавать. Все. Пошел звать первого админа за компьютер. А то она уже совсем овощ. Только ест, спит, смотрит мультики. И еще иногда в санузел ходит. Зачем - не знаю.

0

56

Эрик, ну что ты злишься? Все правильно изложил. Спасибо тебе, мой милый некромантик ))

Надзиратель, и вам спасибо! Обязятельно передавайте встречный привет милейшей Теребеллиде. И пожелайте ей успеха в издевательствах над червяками. И вам я желаю успеха в подготовке к конференции. Что-то мне кажется, что удача вам понадобится...
Про то, кому надо передать приветы, Эрик уже сказал. Изложу все еще раз: вашему семейству и водолазам. Все остальные мои знакомые, насколько я понимаю, уже уехали. Грустно...

Ну что же. Я смело могу заявить, что все админы и один модератор - флудеры. Вот так. Жалко тут нельзя замечания делать. Я так это люблю...

0

57

Халявят они тут, понимаете ли. А еще пинаются. Больно, между прочим. Может мне тоже лень и я ничего делать не хочу? Ну ладно. Три темы сегодня сочинил. Все. С вас хватит. Ушел в угол обижаться.

0

58

Хм. Удача, изволят говорить,  понадобится. Это оно уж да. Еще как. Верно подметили-с.
Бррр. Вот лежит "уважаемый Надзиратель" на диване, бубнит малопонятные слова, разглядывает малопонятные графики, возит мышкой по подушке... Даже лень через голову до кнопочки дотянуться чайник взбодрить. Овощ, говорите. Оно заразно, видать.

*ушли-с читать новые локации и бубнить слова не по-нашему*

0

59

Всеобщая овощизация администрации прошла успешно. Возможно, у меня еще хватит сил что-то сделать... Возможно, не хватит... В общем, ужасно, товарищи. Выражаю большое рандомное огорчение.

Отредактировано Эрик Тай-линн (2009-09-07 16:32:37)

0

60

Хм... Как-то здесь пусто... Обидно даже немного...

0


Вы здесь » Мир Стихий » Базарная площадь » Флудильня