Мир Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стихий » Приемная комиссия » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь новоприбывшие оставляют свой след в этом мире. Они должны выбрать какую-то расу (только из перечисленных в информации о мире, своего, не подходящего для этого мира, придумывать нельзя), найти себе место проживания в этом мире и составить биографию. Пришельцев из других миров здесь немного, разве что некоторые люди и эльфы. Я очень рекомендую как следует все продумать, так как, боюсь, обычные игровые персонажи у многих сюда не впишутся. Мне хотелось бы, чтобы в этом мире играли коренные его жители, а не огромное скопление пришельцев, возникших здесь невесть откуда.

Итак, пункты анкеты:

1. Ваше имя, желательно совпадения никнейма и имени.
2. Ваша раса.
3. Место проживания (для вас будет создан собственный дом, или же, если вы путешественник, напишите место пребывания при вхождении в игру).
4. Ваш возраст (помните о том, что все мы смертны!).
5. Биография. Здесь следует написать информацию о родственниках (даже если их нет, так или иначе, у всех были родители, если вы их не знаете, так и напишите) и друзьях, помимо простого описания скитаний по миру. С любыми вопросами - обращаться ко мне.
6. Внешность. Не обязательно очень подробно, особенно если внешность персонажа похожа на аватарку. Здесь же стоит описать отличительные признаки перса.
7. Способности. Все, что касается магии, боевых искусств, лекарских навыков и т.п.
8. Прочее. Если у вас с начала игры есть спутник или некий артефакт, напишите о нем.
9. Статус, который вы хотите видеть над аватаркой.

На всякий случай:
Стоит помнить, что в этом мире нет бессмертных живых существ:
- Дети Архонтов могут прожить несколько миллионов лет, они рекордсмены.
- Демоны живут, в среднем, от 15 до 16 тысяч лет. Могут прожить и до 20, но в очень редких случаях.
- Эльфы, в среднем, умирают в возрасте 500-600 лет, но делают они это отнюдь не от старости. Если бы они не были воинственни и столь ранимы, возможно, доживали бы до 1500 лет.
- Люди этого мира живут 150-200 лет.
- Кентавры живут около 200 лет, обычно. Но некоторых доживали и до 500.
- Тролли - самая короткоживущая раса, их срок жизни, в среднем, составляет 60-70 лет.
- Драконы могут прожить больше 10000 лет.
- Оборотни умирают от старости где-то в 300-350 лет.
- Средний срок жизни гномов - 600 лет.
- Русалки, гарпии и сирены иногда доживают до 7000 лет. Но обычный срок их жизни - 1500-2000 лет.
- Грифоны и гиппогрифы живут около 100 лет.

Срок жизни некромантов в четыре раза больше, нежели срок жизни их бывших сородичей.
Срок жизни карателей в два раза больше, нежели у демонов.

К "вечноживущим" принято относить гаргулий. Но, вполне возможно, что они вообще не живые. Некоторые считают, что это просто говорящие камни.

После того, как вы напишете анкету, вас переместят из группы Новоприбывших в группу Жителей мира. Вы сможете оставлять сообщения в игровом форуме. Разумеется, происходит это НЕ автоматически. Сначала администрация читает и принимает анкету!

0

2

1. Сайя Э'Лантер, леди Лантер, просто Сайя.

2. Истинный демон, или Дьявол. Я - одна из Детей архонтов, низвергнутых Богов, некогда населявших этот мир и ныне практически истребленных (или вымерших).

3. Замок леди Лантер - Затерянный Чертог.

4. Примерно 1 682 500 лет по местному летоисчислению, точнее, разумеется, не помню.

5. Я родилась очень давно в считающемся ныне мифическом государстве Детей Солнца. Мой дед был одним из Богов, закинутых в этот мир и заточенных в смертное тело Китзером и Айрасхой - верховными Богами Астрала (мира душ и духов). Я была седьмой дочерью и последней из двенадцати детей в семье. Я знала, что наследсва не получу никогда, но я не жаждала его. В раннем детстве меня отправили в Академию Магий постигать сложную, но интригующую науку сотворения заклятий. Я была талантлива, настойчива и любопытна, а потому, когда я завершила обучение колдовству, мне предложили пройти подготовку в летописцы и путешественники. В нашей культуре это была очень почетная и уважаемая должность. Летописцы странствовали по различным мирам, изучали их, а затем записывали свои наблюдения в книги. Мало того, их обязанностью было поддержание порядка внутри миров - прекращение бессмысленных и кровопролитных войн, а также - налаживание отношений между мирами. Я великолепно справлялась со всеми задачами, что передо мной ставили учителя. И вот, наступил день, когда меня отправили на экзамен. Это был страшный и запутанный мир, населенный тварями, подобных которым я никогда не видела. Но я нашла с ними общий язык, наладила торговлю, изучила их культуру и историю... Да, на это ушло много времени - почти 350 лет, но я блестяще справилась с заданием. Я готовилась с триумфом вернуться домой, но... Моего дома уже не существовало. Мои сородичи были мертвы, все до единого. Горе и отчаяние, захлестнувшие тогда меня, создание в высшей мере чувствительное к магическим потокам мира, создание, привыкшее слышать вокруг себя мыслеречь тысяч себе подобных, были безграничны настолько, что я чуть не лишилась рассудка. Но я справилась с трудностями. По иронии судьбы мне достались богатства целого народа. Много лет я провела в главной библиотеке, изучая магические и исторические фолианты. Я бесконечно тренировалась в применении боевых заклятий, оттачивала навыки боевых искусств. Я знала, что стоит правителям государств в моем мире узнать, что я осталась жива, они объявят на меня охоту. И они так и сделали... Но, как видите, я до сих пор жива. Я много скиталась по мирам, многое изучила. Охота на меня уже давно закрыта, во всех мирах у меня множество союзников. За свою долгую жизнь я успела приобрести и потерять неисчислимое множество друзей и врагов... Теперь даже говорят, что моя библиотека - главное сокровище Мира Стихий... За свою жизнь я испытала невероятно многое, некогда даже я теряла способность колдовать... Но позже она ко мне вернулась, не без помощи друзей из Астрала, разумеется... Сейчас меня считают самым могущественным из демонов, рожденных в этом мире. Но я уже не молода. И с каждым пролетающим мимо тысячелетиям я все тяжелее ощущаю груз своих лет...

6. Я выгляжу... своеобразно. Я невысокого роста, на данный момент - с золотистой кожей. Как бы я ни изменяла внешность, у меня всегда остаются желто-черные волосы - признак родства с архонтами, и красные глаза.

7.  Я, Истинный демон, быда рождена со способностью телепортации (довольно ограниченной) и изменения внешности (тоже довольно сильно урезанной)... Моя сила, во времена своего наивысшего расцвета, была сравима с силой Богов... За одним исключением - я никогда не могла созидать. Сейчас я могу в любой момент усилием воли, с тяжелым вспоминанием заклятья, уничтожить целый город со всеми его жителями. Но силу применять не люблю. И не люблю, когда о моей силе мне напоминают.

8. Если ухожу в поход - беру с собой потертую "бездонную" сумку из белой кожи с печатью на замке в виде пентаграммы (ни один вор не может в нее залезть). Также часто ношу с собой меч и кинжал в драгоценных ножнах. Они зачарованы от износа, но, несмотря на это, тоже довольно потерты.

9. Самый страшный монстр.

Этот персонаж пока не является игровым, но его стоит бояться. Очень бояться. Ибо он может абсолютно все... И стоит помнить, что если ваш перс родом из этого мира, на что я искренне надеюсь, то он совершенно точно будет знать о том, кто такая леди Лантер, где она живет, и то, что с ней не всегда стоит иметь дело.

Поскольку анкета моя, не могу ее не принять  :D
[Официальным тоном] Принято

0

3

1. Не мне вам рассказывать, какой силой может обладать знание имён. Моё первое имя, данное ещё задолго до рождения, воспользоваться каковым может лишь истинный  Мастер слова, знать многим не дозволено, да и едва ли кому-то из живых придётся обращаться ко мне. Моя работа надзирать, а ваша - не путаться у меня под ногами. Должность моя неприятна для тех, кому заблагорассудится нарушать Закон. Поскольку Китзер знает, скольким из вас еще предстоит лицезреть меня при исполнении обязанностей, я сообщаю вам  имя, но не первое и не второе, и даже не то, каким нарекла меня леди Сайя, приглашая в вашу страну на должность надзирателя. Имя, данное мне Дитём архонтов, состоит из тринадцати слогов, и многим из вас не под силу запомнить и половины их, ибо немощен язык демоноподобных тварей, что несут в себе кровь человеческую. Для простоты зовите меня Helix, что означает просто-напросто "праведная кара" на языке огненных летучих рыб.

2. Раса... как много значения живые придают сущим пустякам... Право же... [[Пустые глазницы чудовища выразительно заволокло серебристым туманом]]
Цитата из статьи о древних расах: "Также по этому миру разбросано множество осколков древних рас, также относящихся к Детям архонтов. Но они не имеют своих имён, у них нет дома и, зачастую, нет друзей, ведь они совершенно не похожи на своих сожителей..."

3. На данном этапе кочую по материку, помогая Сайе подготовить почву для грядущих Великих Событий мира сего... Моя родная пещера была ошибочно уничтожена неделю назад рыжебородым гномом, спутавшим мой дом с логовом местных рудных макропусов, так что место своего ночлега отныне предпочитаю тщательно маскировать.

4. Мне было бы нелегко выразить свой возраст в системе местного летосчисления. Если это поможет, сообщу, что излюбленная ныне в качестве объекта наблюдений во всех астрономических школах кентавров, молодая звезда Дзета Слейпнира, дважды на моей памяти побывала лазурным карликом.

5. Дети архонтов мемуаров, как правило, не пишут. Незачем ворошить столь далёкое и туманное прошлое.

6. Как ни прискорбно, инцидент с горными гномами свидетельствует о моём отдалённом сходстве с макропусами.

7. Занятно, как по-вашему, на что способно существо, приглашённое самой леди Лантер на должность надзирателя?

8. В качестве рекомендации для особо любознательных: не следует пытаться узнать больше, чем дозволено.

9. Надзиратель. Да что там, моё дело следить за порядком, а не читать пустые надписи.

Гениально, друг мой! С радостью жду момента, когда тебе доведется приступить к работе.
Принято

0

4

1. Эрик Тай-линн.

2. Бывший кровавый эльф. Теперь - не-живой и не-мертвый, некромант с Западного архипелага.

3. Хотелось бы иметь небольшой дом с магазинчиком там, где пооживленнее. Например, в Майррке. Тихое ателье, чтобы почаще видеть прекрасных дам - это мечта усталого мертвеца.

4. Я умер и переродился в некроманта в возрасте 314 лет, после чего прожил довольно много - около тысячелетия.

5. Рожден я был, как это ни прискорбно, кровавым эльфом. Мое прошлое при жизни было, пожалуй, даже темнее прошлого после смерти. Я убивал и наслаждался этим. Мои родители погибли, когда я был еще совсем ребенком, старший брат не признавал во мне ни эльфа, ни, тем более, родственника, а потому я рос один. В юности я увлекся магией и обнаружил в себе талант к темной ее части. Кхм. Пожалуй, вот и вся предыстория. После того, как я окончил Начальную Академию Магий в Иллиэру, я отправился на Запад - искать крайне широко известный, но все же страшный своей неизведанностью, Западный архипелаг. Там я начал учиться искусству, которому посвятил всю оставшуюся жизнь и то, что было после жизни. Некромантия. Она открыла для меня новые горизонты, заставила почувствовать себя иным, отличным от остальных. Я был довольно талантлив, а моя природная эльфийская изворотливость и хитрость сделали меня идеальным Черным магом. Сам повелитель некромантов, их царь и бог, предложил мне пройти ритуал посвящения в темные ряды. И я с радостью согласился...
После перерождения я прошел через многие испытания, о которых у меня нет ни сил, ни желания рассказывать. Теперь я - просто ходячий мертвец в изгнании, ищущий свое место в мире.

6. Я был красив, статен... Многие говорили, что я хорошо сложен и даже силен для эльфа... Как я выгляжу теперь? Знаете, я давно не смотрел на себя в зеркало. Говорят, мертвецы в них не отражаются (хотя на самом деле, это все ерунда, но проверять не хочется все равно).

7. Любимое мое оружие - это шпага. Ею я владею довольно неплохо. А что касается магии, то я - один из самых великих некромантов. В отставке.

8. Мой единственный друг и спутник - дракон Линнару. Дракон-призрак. Знаете, это такой огромный драконий скелет, истекающий струями черного дыма.

9. Некромант в отставке.

Что ж, уважаемый некромант, вы приняты!
Очень приятно. Принимаем.

0

5

1. Ваше имя, желательно совпадения никнейма и имени.
Теребел. Обычно называют сокращенно - Тере. Родители дали имя по названию звезды - омеги Стрельца, которая в тот день была необычно яркой, обещая рожденному необычную судьбу (в переводе Теребел - четырехугольник, и рожденные под его сиянием становились центром пересечения диагоналей 4 стихий)
2. Ваша раса.
Кентавр
3. Место проживания (для вас будет создан собственный дом, или же, если вы путешественник, напишите место пребывания при вхождении в игру).
Путешественник, но на родных долинах всегда рады встретить взмыленного после дикого бега путника, а в родительских пещерах горит жаркое пламя и достаточно воды и мяса для сына.
4. Ваш возраст (помните о том, что все мы смертны!).
57 лет - только только вышел из пора юности и перешел к зрелости.
5. Биография.
Теребел родился в сезон Грома. Так кентавры называли дождливое время осени, когда небо пронзали молнии и Стрелец-кентавр оглушительно трубил в свой рог и пускал стрелы в созвездие Гончих. Его мать Кассиопея умерла родами - маленький жеребенок боялся гнева природы,но срок вышел. Отец Азарум был вожаком рода, и был рад рождению сына. До этого Кассиопея принесла ему трех кобылиц, и те вскоре должны были покинуть родительские луга. Теребел рос быстро, но,к огорчению отца, не умел видеть звезды и слушать ветер. Роды были тяжелыми, и жеребенок не сразу вдохнул воздух. Все опасались,что он будет неполноценен, но Теребел выжил,и кроме пепельно-серой кожи последствий не осталось. В 15 лет он был отправлен на обучение к Хранителю Леса. Долгие двадцать лет он прожил вдали от семьи, проходя сложные этапы становления как воина и будущего вожака. В 23 года жуткие мигрени прекратились, и он впервые услышал шепот деревьев и трав и ветер вошел в его сердце. С тех пор обучение пошло гораздо легче, и в 35 лет он вернулся в семейные пещеры. От долгого бега при обходах леса и постоянных тренировок пропала детская угловатость, тело налилось силой  и жизнью. Молодой жеребец рассказал всю свою родословную, спел песню ветра и прошел испытание звезд и стал полноправным членом племени.
С тех пор ему выделили отдельные пещеры,в которые он должен был ввести свою жену - Алию, пегую кобылицу из соседнего рода. К сожалению, Алия умерла от лихорадки в сезон дождей. Теребел не мог далее оставаться на лугах и попросил отца дать ему время. Ветер настойчиво звал,и племя отпустило его в дорогу. Ветер лучше знает, где искать свою судьбу. Теребел обещал венуться.
6. Внешность.
(см.картинку). Лицо-такое как на аватаре.
7. Способности. Все, что касается магии, боевых искусств, лекарских навыков и т.п.
Как любой воин, умеет сражаться. Основное оружие-длинный роговой лук с ядовитыми стрелами. Легкий длинный меч, кнут и метательные ножи ( 8 штук). Магии не обучен. Умеет слышать растения и животных, разговаривать с ветром и читать по звездам. Этого ему хватает. Природник. Умеет готовить яды и лекарства даже к тем ядам, которые видит впервые - природа дала все необходимое. При использовании магических трав может лечить магические раны.
8. Прочее. Если у вас с начала игры есть спутник или некий артефакт, напишите о нем.
Есть спутник - небольшая крылатая ящерица с двумя хвостами и четырьмя кряльями. странное создание, найденное умирающим в лесу и вылеченное. Зовут эту тварюшку Алам, молодая такая самочка, но как вестник необходима.
9. Статус, который вы хотите видеть над аватаркой.
Омега Стрельца

Прекрасно, просто прекрасно.
Полностью согласна с надзирателем. Принимаем с радостью.

Отредактировано Теребел (2009-03-01 16:30:55)

0

6

1. Синяя Звезда
2. Гиппогриф
3. А я не знаю! Только и вижу что горы и горы. Папа говорит о каких-то Драконовых горах...
4. 13 - ещё птенец
5. Писать обо мне мало- Папа-грифон, Мама-лошадь. Друзей нет, зато есть тёплое гнездо. Вот и всё.
6. Серо-белый комок пуха. 4 лапы, 2 крыла, 1 боооольшой рот.
7. Просить поесть, царапаться, кусаться, лягаться
8. Нет таких
9. Орущая пищалка

(прошу извинить за возможно допущенные грамматические и речевые ошибки - я ещё птенец)

Гениальный ребенок )) Добро пожаловать!
Очень приятно, гиппогрифенок. Удачи в Мире Стихий!

0

7

1. Пламя
2. Призрачная кошка, душа её... ах, как это сложно понять... и еще сложнее объяснить... но сама я это понимаю, и если что, попробую всё таки рассказать, как всё было. 
3. Путешествую по материку с момента смерти. Кости мои находятся в Лунных горах, но в доме мне нет нужды, так как я не имею ни чувства собственности, ни голода, ни холода, ни усталости.   
4. Ровно сто лун назад погибла целительница Горного племени, но в знании возраста опять нет нужды, так как я уже умерла.
5. Родилось я в Горном племени. Когда мои братья - Поскакун и Тигрёнок - стали оруженосцами вместе со мной. Но Звёздное племя (у котов своя религия) избрало меня целительницей Горного племени, и я продолжила обучение как ученица целительницы. Всё было спокойно, пока однажды не оказалось, что самые сильные воины в племени - предатели. Они убили предводителя и стали руководить племенем. Они убивали тех, кто был против их власти и всё еще предан старой предводительнице. Тогда, трое из них напали на меня, и я умерла, но лишь на половину. Смертная моя часть осталась в том теле, теперь я, как сказало Звёздное племя, бессмертна.
6. При жизни была поджарой огненно-рыжей кошкой. Теперь я похожа на призрака, видной только в непроглядной тьме ночи.
7. Говорили, я была одной из самых великих целительниц Горного племени.
8. Только лёгкая дымка, походящее на моё тело.
9. Дух кошки

Что ж, посмотрим, что вы за дух  :shine: . Только теперь мне придется вписать в разумные расы кошек с Лунных гор, ибо как их там не было...

[В задумчивости]ОК

0

8

1. Тубан
2. Дракон
3. Поселение кентавров
4. Около 200 лет
5. Родственников не знаю, как и своего настоящего дома. Остались только смутные детские воспоминания об огромном лесе с прекрасными мудрыми деревьями, о сверкающих на солнце снежными шапками горах, о кристально чистых ручьях и глубоких озёрах. Смутные воспоминания прекрасного дома прерываются мраком и болью. Мрачные тени двуногих существ, жуткие предметы, стах и боль. Это продолжалось долго, но однажды мрак сменился светом. Я очнулся на берегу моря, в небольшом леске, и это стало моим первым чётким воспоминанием. Все тело болело и на спине я ощущал что-то странное. Я обернулся и увидел крылья. Коричневые, в отличие от чёрного тела - как-будто чужие. Я не знал, кто я, и как выглядят подобные мне, и есть ли они вообще, но ощущение чужих крыльев не покидало меня.  Я пошевелил ими - крылья сильно болели, но слушались хорошо. Сложив крылья за спиной, я встал и огляделся - местность была мне также незнакома, и я решил идти наугад, пока не найду спокойное место, где можно было бы остаться жить, и кого-нибудь, кто поможет мне найти ответы на мои вопросы.
Так началось моё путешествие. Я шёл по лесам и полям, мимо рек и озёр... С каждым днем крылья все больше слушались меня, боль утихала. И однажды я полетел. Неуклюже. Несколько раз чуть не упал, но вскоре у меня уже неплохо получалось держаться в воздухе. Ощущение полёта было прекрасным, да и передвигаться так было гораздо быстрее.
За время моего путешествия я видел множество поселений двуногих существ - от деревень до огромных городов, но не приблизился ни к одному из них - я не доверяю двуногим. Они - существа из моих кошмаров, и я их боюсь.
Я летел долго, и вот мои поиски наконец были завершены. Среди прекрасных лесов жили странные существа, называющие себя кентаврами. Они не были двуногими, и внушали мне куда больше доверия. Моё доверие было оправдано. Кентавры приняли меня. Они дали мне новый дом и новое имя - Тубан, в честь звезды из созвездия Дракона. Многое об этом мире я узнал от них, в том числе и то, что в этом мире есть драконы, похожие на меня, но ни у одного из них нет крыльев...
Я прожил с кентаврами 100 лет. Я обучался искусству полёта и познавал тайны природы, но кошмарные воспоминания мучили меня. И я принял решение. Вскоре мне суждено будет покинуть мою семью. Я снова отправлюсь в Мир. Искать ответы на загадки моего прошлого. 
6. Длина - 2, 45 метра.  Есть крылья. Чёрно-зеленый сверху, жёлтый снизу. Красные брови. Жёлтые глаза.  Крылья и грудь - коричневато-зелёные.
7. Могу летать, кстати, весьма неплохо, и продолжаю совершенствовать технику полёта. Чувствую энергию живого и учусь ей управлять.
8. Когда я очнулся на берегу, на мою правую лапу была намотана цепочка из белого металла, а на ней был серебряный медальон с красивым зелёным камнем. На медальоне что-то написано на неизвестном даже для кентавров языке. Сейчас этот медальон по-прежнему у меня.
9. Рождённый летать

Очень интересная история! Добро пожаловать!
Отлично! Попутного ветра!

Отредактировано Тубан (2009-03-21 01:17:25)

0

9

1. Ти'алан, можно просто Ти.

2. Светлый эльф.

3. На данный момент являюсь вольным скитальцем, случайно забредшим в страну Огня. Снимаю комнату в гостинице Майррка.

4. 321 год, хороший возраст, у нашего народа он считается магическим и приносящим счастье.

5. Мое детство было самым обыкновенным. Я родился в бедной семье землевладельцев, чьи владения были разорены очередной страшной войной между демонами Огня и моими ужасными сородичами - кровавыми эльфами. После уничтожения полей и дома, мы переселились в Ауриллэ, где отец работал кузнецом, а мать - швеей. Мои два старших брата ходили тогда в школу следопытов, а когда закончили ее, бесследно исчезли в Ледяных горах (вполне возможно, что их съели йерроли). Мать тогда тяжело заболела от горя и вскоре тоже погибла. Мой отец уже старел и ему было тяжело справляться с работой по дому и воспитанием моей маленькой неразумной сестренки. Жизнь тогда учила меня быть сильным и упорным. Несмотря на молодость, неопытность и проблемы со здоровьем (я был довольно слабым ребенком), я выучился боевым искусствам, чтобы защищать семью, а потом поступил в музыкальное училище, где освоил нелегкую, по нашим беспокойным временам, профессию барда. Вскоре после окончания академии я увез хворающего отца и уже подросшую сестру в Майррк, туда, где всегда людно и где чуждые народу Огня расы могут найти приют. Ведь Майррк - один из самых защищенных городов мира, к тому же барды там пользуются большой популярностью. Так я и живу с тех пор - скитаюсь по миру, часто возвращаясь в Майррк, ставший мне почти родным. Дома я не купил, но в деньгах обычно не нуждаюсь, так как (по мнению слушателей) пою я неплохо. Сестра моя давно повзрослела и уехала в Иллиэру - творить мир. Там она выщла замуж за кровавого эльфа, который организовал движение "несогласных", которые постоянно давят на власть, чтобы та не вела бессмысленных войн.

6. Я эльф, а следовательно обладаю довольно большим ростом, изящным телосложением и тонкими чертами лица. Хотя я и был больным в юности, теперь я довольно крепок и статен, многие даже назовут меня привлекательным (но не красавцем). У меня длинные волосы цвета вороного крыла, карие, с золотыми искрами глаза. Я обычно одеваюсь в простую и удобную одежду природных оттенков - коричневых, зеленых, желтых. Также я много скитаюсь, а потому часто ношу плащ с меховой подкладкой.

7. Отлично владею приемами рукопашного боя, также неплохо (чуть выше среднего, для эльфа, уровня) стреляю из лука. Владею техниками боя парным оружием - палашами, двумя кинжалами, но на среднем уровне.

8. Мой спутник - это мой верный турри, которого я приобрел у лучшего на континенте их заводчика. Мой демонский конь принадлежит к бескрылой породе, зато он великолепно бегает по горам и отличается воистину невероятной выносливостью. Зовут его Рид.
Из оружия имею при себе композитный лук из звериных жил, колчан зачарованных стрел (ради которых мне пришлось довольно много работать). Эти стрелы всегда возвращаются, но их всего пятнадцать. Имею также палаши изумительной эльфийской работы, они не имеют никаких магических свойств.
Ради профессии барда я уже давно приобрел себе лютню. Самая простая, без изысков, она уже пол века является моим верным спутником, никогда не подводя меня.

9. Эльфийский бард

Приветствую! Удачи в странствиях!
Добро пожаловать!

0

10

Я писать тролль язык. Не любить демон язык. Тролль просто.
1. Ваше имя.
Мое полное имя К'лос зин-Цва, что означает Клос из деревни Цва, наследник рода Цва.
2. Ваша раса.
Зеленый тролль с Низинных болот
3. Место проживания (для вас будет создан собственный дом, или же, если вы путешественник, напишите место пребывания при вхождении в игру).
Пока я живу в родной деревне, но часто брожу по болотам и окрестным лесам. Планирую объехать весь мир и мечтаю стать лучшим охотником.
4. Ваш возраст (помните о том, что все мы смертны!).
15 лет (по меркам людей около 23)
5. Биография. Здесь следует написать информацию о родственниках (даже если их нет, так или иначе, у всех были родители, если вы их не знаете, так и напишите) и друзьях, помимо простого описания скитаний по миру. С любыми вопросами - обращаться ко мне.
Родился в маленьком поселке Цвень, что под Цва. Сначала рос в доме матери - местной знахарки. Когда мне было 9, отец взял меня на первую серьезную охоту, где он и погиб. Меня отдали в ученики к шаману из Цва, так что я переселился в более крупную деревню. Два года назад прошел обряд посвящения и получил право выбора. Я не хотел становиться шаманом, все эти травки, зелья и танцы меня никогда особо не привлекали. Только дым костра и разные благовонья из трав хоть как-то меня развлекали. Мне всегда по душе была охота, я воин, а не танцовщик. Поэтому я пошел к свежевальщику из Цва, хотя его дела шли не слишком хорошо. Год назад умер мой первый учитель шаман, но у него было достаточно учеников, так что меня не обязали занять его место. Сейчас я охочусь самостоятельно в окрестных лесах и болотах, но планирую двигаться гораздо дальше.
Из друзей у меня сейчас только молодой травник, он тоже родом из Цвень; учитель свежевальщик, старушка мать, да пара пауков, с которыми я познакомился в лесу.
6. Внешность. Не обязательно очень подробно, особенно если внешность персонажа похожа на аватарку. Здесь же стоит описать отличительные признаки перса.
Типичный зеленый тролль. Когда будет аватарка, станет понятнее.
7. Способности. Все, что касается магии, боевых искусств, лекарских навыков и т.п.
Начинающий охотник. Умею снимать и обрабатывать шкуры, знаю немного шаманских песен и танцев, могу распознать лечебную траву в наших болотах, хорошо знаю повадки животных.
8. Прочее. Если у вас с начала игры есть спутник или некий артефакт, напишите о нем.
Обычно на охоту хожу с одним или двумя очень крупными пауками. С собой ношу лук, стрелы и дротики. Также есть курильные трубочки,  флаконы для сбора ценностей и большой мешок из шкуры снежного верблюда для хранения добычи.
9. Статус, который вы хотите видеть над аватаркой.
Пока не нужно, потом придумаю что-то подходящее

Что ж, принято! Хотелось бы, правда, чтобы у персонажа была аватарка ))

0


Вы здесь » Мир Стихий » Приемная комиссия » Анкеты